пятница, 3 мая 2013 г.

Лечение в Турции и медицинский туризм


Лечение в Турции и медицинский туризм

Турция привлекает все больше и больше туристов не только пляжами, экологией и богатой культурой, но и возможностями медицинского туризма. С каждым годом лечение в Турции становится все более востребованной услугой среди российских соотечественников.
Есть несколько причин для выбора Турции в качестве медицинского направления. Эта страна занимает лидирующее место в международном рейтинге по количеству клиник, обладающих авторитетной аккредитацией JCI. За последние десятилетия медицина в Турции сделала значительный прорыв в сфере инноваций и технологий, и иностранные пациенты могут быть уверены в гарантированно высоком уровне обслуживания. Мультикультурализм больших городов обеспечивает дружелюбную атмосферу и психологический комфорт. Все аккредитованные турецкие клиники снабжены инфраструктурой международного класса и последним оборудованием. Продолжающийся процесс вступления Турции в ЕС делает благоприятный фон для дальнейшего развития системы здравоохранения Турции в целом.
"Новости Турции.ру" рассказывает о последних событиях и возможностях лечения в Турции, медицины в Турции и оздоровительного туризма в этой стране. Быдьте в курсе последних медицинских событий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий